УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Если кто-нибудь ищет общества образованных людей, если он живет постоянно с людьми, превосходящими его по уму, то он становится от этого просвещеннее.
Гельвеций К.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Н. В. Лясников, М. Н. Дудин, Ю. В. Лясникова

Экономика и социология труда




   
КноРус, 2012
Страниц: 288
Формат: 60x90/16
Разработано в соответствии с требованиями государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования Российской Федерации по направлению "Управление персоналом". Призвано дать студентам знание и навыки эффективного управления организацией, которые должны обеспечить им умение самостоятельно разрабатывать стратегические планы и управлять фирмой. Рассматриваются проблемы, имеющие ключевое значение для специалистов по управлению персоналом: сущность и содержание социально-трудовых отношений; экономика трудовой деятельности; социология трудовых процессов; эффективность трудовой деятельности и т.д. Для бакалавров по направлениям подготовки "Управление персоналом", "Менеджмент", студентов очного и дистанционного обучения, магистрантов, обучающихся по экономическим и управленческим специальностям, а также для профессионалов-менеджеров, которые хотели бы ознакомиться с сущностью и инструментарием дисциплины "Экономика и социология труда".






Студенту на заметку:
Двухуровневая система обучения.
Все давно привыкли, что учеба в институте – это 5 лет обучения. Но так ли это и дальше будет продолжаться?


Гигиена школьников
Гигиеническое воспитание ребёнка является обязательной частью его развития и формирования как личности гармоничной и полноценной.