УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Обучать народ - значит делать его лучше; просвещать народ - значит повышать его нравственность; делать его грамотным - значит цивилизовать его.
Гюго В.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. П. Кохановский, Т. П. Матяш, В. П. Яковлев, Л. В. Жаров

Основы философии




   
КноРус, 2012
Страниц: 240
Формат: 60x90/16
Подготовлен в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом по специальности среднего профессионального образования и программой дисциплины "Основы философии". Простым и доступным языком в нем изложены основы философии, раскрыты такие ее важнейшие проблемы, как "Бытие", "Человек и общество", "Сознание", "Познание". Учебник поможет осмыслить действительность в развитии, понять место человека в современном мире, выработать мировоззренческие ориентиры в сложном современном мире. Для студентов, преподавателей средних специальных учебных заведений, а также для всех, приступающих к изучению философии.
Категории каталога:
Философия






Студенту на заметку:
Как уберечь ребёнка от влияния тоталитарных сект?
В настоящее время атеистическая работа в школах не ведётся. Может быть, это и хорошо – государство у нас всё же светское.


Как правильно подготовить ребенка к школе
Постоянное реформирование системы образования в Российской Федерации не может не привести родителей будущих первоклассников в замешательство.