УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Ключом ко всякой науке является вопросительный знак.
Бальзак О.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Социальная политика




   
Юрайт, 2012
Страниц: 368
Формат: 84x108/32
В настоящем учебнике раскрываются сущность, основные принципы и категории социальной политики современной России. Студенты смогут проследить связь социальной политики с системой общественных отношений, ее демографические и этнографические аспекты. Вместе с тем уделяется внимание таким элементам социальной политики, как пенсионное обеспечение, жилищная политика, охрана здоровья. Соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту высшего профессионального образования третьего поколения. Для студентов, обучающихся по специальности 040400 "Социальная работа" (бакалавр и магистр), а также смежным специальностям.
Категории каталога:
Политология






Студенту на заметку:
Студентов без ВУЗов в результате реорганизации не оставят
По словам главы Министерства образования и науки Российской Федерации Дмитрия Ливанова, студенты, учащиеся в ВУЗах, которые в результате своей неэффективной работы будут подвержены реорганизации или же вовсе ликвидированы, продолжат свое обучение в других ВУЗах.


Слияние двух ВУЗов Читы
Министром образования и науки России 20 января был подписан приказ, направленный на объединение 2-х крупных университетов города Читы, а именно: Забайкальского государственного университета (ЗабГУ) и Забайкальского государственного гуманитарно-педагогического университета (ЗабГГПУ).