УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Многие многознайки не имеют ума.
Демокрит

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. Г. Зарянская

Онкология для медицинских колледжей




   
Феникс, 2006
Страниц: 336
Формат: 60x90/16
Учебное пособие составлено в соответствии с Государственным образовательным стандартом нового поколения по специальности "Лечебное дело" и программой дисциплины "Онкология" для средних специальных медицинских учебных заведений. Учебное пособие рассматривает вопросы общей и частной онкологии. В нем представлена роль фельдшера и медицинской сестры в профилактике и своевременном распознавании онкологических заболеваний, в том числе и у детей, в проведении диспансеризации, обследовании и лечении онкологических больных. Учитывая, что учебное пособие отражает такой широкий круг вопросов, оно, безусловно, будет полезно не только для студентов и преподавателей медицинских колледжей, но и для практикующих фельдшеров и медицинских сестер, независимо от их узкой специализации.
Категории каталога:
Онкология. Опухоли






Студенту на заметку:
Как правильно подготовить ребенка к школе
Постоянное реформирование системы образования в Российской Федерации не может не привести родителей будущих первоклассников в замешательство.


Как правильно выстроить взаимоотношения с преподавателем
За время обучения, школьник, а затем студент, сталкивается с большим количеством преподавателей, которые имеют разные характеры, психотипы, понимание ценностей.