УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Каждый человек достигает в своем образовании такой точки, когда начинает понимать, что зависть - это невежество, а подражание - самоубийство.
Р. Эмерсон

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Ежкова Нина Сергеевна

Эмоционально Развивающее Образование Детей Дошкольного Возраста. Монография

Страниц: 1
В монографии представлены результаты исследования дошкольного образования с ориентацией на природнозаданную эмоциональность детей. Раскрываются концептуальные основания, авторская модель эмоционально развивающего образования, условия, обеспечивающие успешность его реализации в педагогическом провесе дошкольных учреждений. Характеризуются этапы проектирования содержания и процесс осуществления собственно-эмоционального и опосредованно-эмоционального развития дошкольников. Представлены программа и методическое сопровождение эмоционального развития детей 3-7 лет. Для научных работников в области педагогики дошкольного детства, студентов педагогических вузов и колледжей, практических работников дошкольных образовательных учреждений.
Категории каталога:
Общая педагогика






Студенту на заметку:
Родители и школа
Все нормальные люди понимают, что воспитывать детей обязаны их родители, но почему-то именно школа за это несёт ответственность.


Рекорды студентов
Зная школьную нелюбовь к посещению уроков физкультуры, во многих вузах студентам этот предмет может сыграть не самую последнюю роль. Те, кто активно занимаются спортом, отстаивают честь заведения на городских, российских или даже международных состязаниях, находятся на особом счету.