УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Развитие и образование ни одному человеку не могут быть даны или сообщены. Всякий, кто желает к ним приобщиться, должен достигнуть этого собственной деятельностью, собственными силами, собственным напряжением.
А. Дистервег

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Зарощин Евгений Борисович

Проектирование Костюма

Страниц: 86
Учебное пособие посвящено теоретическим основам композиции костюма, определению выразительных средств композиции костюма и проектированию коллекций одежды. Пособие предназначено для студентов, обучающихся по направлению подготовки 050100.62 Педагогическое образование, профиль подготовки Технологическое образование очной и заочной форм обучения, а также некоторых других специальностей, может быть интересно широкому кругу работников сферы обслуживания и любителей кройки и шитья.
Категории каталога:
Легкая промышленность






Студенту на заметку:
СибГИУ получит лабораторное оборудование на 2 млн ...
ЕВРАЗ выделил более 2 млн рублей для приобретения лабораторного оборудования на кафедру [Обработка металлов давлением и металловедениеk Сибирского государственного индустриального университета (Новокузнецк).


Путин: Малокомплектные школы в ряде регионов должны ...
Малокомплектные школы на селе необходимо сохранить. Об этом, как сообщили корреспонденту КУЗИНФО в пресс-службе правительства РФ, заявил премьер-министр Владимир Путин, выступая 16 ноября в Белгородской области на форуме сельской интеллигенции.P...