УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Как для одних наука кажется небесною богиней, так для других - коровой жирною, что масло им дает.
Шиллер Ф.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Разговоров

Технология Получения Биологически Активных Веществ

Страниц: 73
В учебном пособии представлены материалы, необходимые для изучения лекционного курса по дисциплине Технология получения биологически активных веществ в рамках подготовки студентов направления 240700 Биотехнология (профиль Пищевая биотехнология). Полезно также магистрантам высших учебных заведений, обучающимся по направлению 260100 Технология продуктов питания. Рассмотрены научно-технические предпосылки создания биологически активных веществ на основе жиров и пищевых волокон, технологии получения энтеро- и биосорбентов из природных алюмосиликатов, жиро- и водорастворимых витаминов, вопросы производства ферментированных напитков, энокрасителей и указаны факторы, способствующие повышению антиоксидантных свойств получаемых веществ.






Студенту на заметку:
Фриланс как способ заработка в интернете
Кто такой фрилансер? Фрилансер – это человек, который обладает определенными знаниями и умениями, при помощи которых он зарабатывает деньги в сети. За рубежом они появились уже давно и это довольно распространенное понятие.


Трудности дистанционного обучения
Повсеместное развитие Интернета дало толчок также и дистанционному обучению, сделав возможным последнее осуществить прямо не отходя от экрана монитора.