УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Тот, кто, обращаясь к старому, способен открывать новое, достоин быть учителем.
Конфуций

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Лукаш Александр Андреевич

Технология Клееных Материалов И Древесных Плит

Страниц: 77
Учебное пособие по выполнению курсового проекта и технологической части дипломного проекта (фанерное производство) для студентов, обучающихся по направлению 656300 «Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств» специальность 250403 «Технология деревообработки». В учебном пособии даны физико-механические показатели фанерной продукции, характеристика сырья и клеевых материалов, приведена методика расчетов производительности цеха, количества сырья и материалов, необходимого для выполнения заданной программы. Изложена методика выбора и расчета потребного количества оборудования, площади цеха и составления плана размещения оборудования. Пособие предназначено для студентов специальности 250 403 «Технология деревообработки» и может быть использовано специалистами деревообрабатывающих производств в практической деятельности.






Студенту на заметку:
Как правильно подготовить ребенка к школе
Постоянное реформирование системы образования в Российской Федерации не может не привести родителей будущих первоклассников в замешательство.


Как правильно выстроить взаимоотношения с преподавателем
За время обучения, школьник, а затем студент, сталкивается с большим количеством преподавателей, которые имеют разные характеры, психотипы, понимание ценностей.