УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Тем, кто хочет учиться, часто вредит авторитет тех, кто учит.
Цицерон Марк Туллий

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Василенко А. И.;

Теория Государства И Права

Страниц: 384
Учебное пособие подготовлено в соответствии с государственным образовательным стандартом высшего профессионального образования и может быть использовано для студентов как юридических, так и неюридических вузов. В пособии обстоятельно и доходчиво рассмотрены наиболее важные для теории государства и права проблемы. В разработке пособия приняли участие наиболее авторитетные ученые Финансовой академии при Правительстве Российской Федерации. Содержание работы учитывает новейшие достижения современной отечественной и зарубежной науки в области теории государства и права. Изучение может быть полезно любому читателю, интересующемуся вопросами государства и права.
Категории каталога:
Государство и право






Студенту на заметку:
Что выбрать: итальянский или испанский
Славянские народы за всю свою историю существования контактировали с различными европейскими народами и, вследствие этого, существовала потребность изучать различные иностранные языки, которая и сейчас пользуется повышенным спросом.


Фриланс как способ заработка в интернете
Кто такой фрилансер? Фрилансер – это человек, который обладает определенными знаниями и умениями, при помощи которых он зарабатывает деньги в сети. За рубежом они появились уже давно и это довольно распространенное понятие.