УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Потребность в образовании лежит в каждом человеке; народ любит и ищет образования, как любит и ищет воздуха для дыхания.
Толстой Л. Н.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Персианов Вячеслав Венедиктович; Логвинова Екатерина Ивановна; Сорокина Наталия Владимировна

Опыт Преподавания Дисциплины "Информационные Системы" С Использованием Электронного Образовательного Ресурса На Факультете Математики, Физики, Информатики.

Страниц: 6
Разработка учебно-методического комплекса по дисциплине «Информационные системы», входящей в блок «Общие математические и естественнонаучные дисциплины» учебных планов, начата в 2004 году. Содержание учебного материала соответствовало требованиям ГОС ВПО-2, предъявляемым к педагогическим специальностям. Образовательный ресурс по данной дисциплине включает модули пяти типов: теоретические (обзорные лекции по базовым темам), практические (практических занятий и лабораторные работы), методические (задания для самостоятельных работ), контролирующие (контрольные работы, тесты, аттестационные материалы). В него вошли учебные материалы, апробированные на факультете математики и информатики Тульского государственного университета им. Л.Н. Толстого в 2003-2005 годах, и материалы открытой отечественной и зарубежной печати.






Студенту на заметку:
Школьники Москвы смогут принять участие в конкурсе по основам финансовой грамотности
Регистрация на онлайн-конкурс открыта до 30 ноября включительно


Школьники Красноярского края осваивают новые программы допобразования в мобильном [Кванториумеk
Сейчас занятия проходят в деревне Петропавловка Курагинского района