УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
...У входа в науку, как у входа в ад, должно быть выставлено требование: Здесь нужно, чтоб душа была тверда; здесь страх не должен подавать совета.
Маркс К.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Иванова Е. В.

Гражданское Право России. Полный Курс: Общая Часть. Вещное Право. Наследственное Право. Интеллектуальные Права. Личные Неимущественные Права. Обязательственное Право

Страниц: 816
Настоящий учебник разработан в соответствии с программой курса "Гражданское право" и соответствует государственному стандарту высшего профессионального образования по специальности "Юриспруденция". В данном учебнике учтены все последние изменения в российском законодательстве, судебная и арбитражная практика. Учебник разделен на две части. В первой части рассматриваются институты Общей части гражданского права: право собственности; наследственное право; интеллектуальные права (интеллектуальная собственность; личные неимущественные права. Во второй части учебника освещаются основные институты обязательственного права, регулирующего собственно имущественный оборот, входящие в предмет гражданского права.






Студенту на заметку:
Международное образование в Австралии


Как получить образование заграницей