УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Чтобы быть хорошим преподавателем, нужно любить то, что преподаешь, и любить тех, кому преподаешь.
Ключевский В.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Андреев Геннадий Петрович; Новиков Александр Николаевич

Автодромная Подготовка : Учеб. Пособие Для Вузов

Страниц: 83
В учебном пособии содержатся основные требования к подготовке водителей. Уделено большое внимание принципам обучения, характеристике и методике подготовки водителей, обучению вождению на автодроме. Рассмотрены вопросы обучения простым основным действиям по управлению автомобилем, а также организационно-методические указания по подготовке и проведению практических занятий; содержание, условия, критерии оценки выполнения упражнений, техника выполнения различных приёмов управления автомобилем в ограниченном пространстве, методика обучения этим приёмам.
Категории каталога:
Транспорт






Студенту на заметку:
Слияние двух ВУЗов Читы
Министром образования и науки России 20 января был подписан приказ, направленный на объединение 2-х крупных университетов города Читы, а именно: Забайкальского государственного университета (ЗабГУ) и Забайкальского государственного гуманитарно-педагогического университета (ЗабГГПУ).


Рейтинг университетов мира по их репутации 2012 по версии Times
На днях был обнародован новый рейтинг ВУЗов по всему миру по версии газеты Times, основанный на их репутации, - Top Universities by Reputation 2012. В представленных рейтинг не попало ни одного российского ВУЗа. Больше всего университетов оказалось, как и прежде, из США и Великобритании.