УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Тот, кто, обращаясь к старому, способен открывать новое, достоин быть учителем.
Конфуций

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Персианов Вячеслав Венедиктович; Савкина Татьяна Владимировна

Использование Информационных И Коммуникационных Технологий В Образовании .Учебно- Методическое Пособие

Страниц: 176
Пособие написано по материалам курса «Информационные и коммуникационные технологии в образовании», прочитанного на факультете математики, физики, информатики Тульского государственного педагогического университета им. Л.Н. Толстого в 2005-2007 годах. Содержание учебного материала соответствует требованиям ГОС ВПО-2, предъявляемым к педагогическим специальностям. Пособие предназначено студентам, изучающим дисциплину «Использование информационных и коммуникационных технологий» на специальностях Математика (032100), Информатика (030100) очной и заочной форм обучения. Пособием также могут пользоваться студенты, обучающиеся по направлениям специальности Математическое обеспечение и администрирование информационных систем (351500). Пособие издается по плану факультета математики, физики и информатики Тульского государственного педагогического университета им. Л.Н. Толстого.
Категории каталога:
Основы информатики






Студенту на заметку:
Хорошие квартиры на берегу Невы от 1240740
Строительная компания [БалтСтройКомплектk приступила к возведению стен первого этажа жилого комплекса второй очереди строительства в Кировске. На данном этапе работ компания предлагает своим клиентам наиболее выгодные условия приобретения квартир в новом доме.


Хорошие квартиры на берегу Невы
Строительная компания [БалтСтройКомплектk приступила к возведению стен второго этажа жилого комплекса в Кировске. На данном этапе работ компания предлагает своим клиентам наиболее выгодные условия приобретения квартир в новом доме.