УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Хуже всего то, что кто смолоду плохо обучен, тот до старости в этом не сознается.
Петроний

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Наталья Ильенкова,Леонид Гохберг,Владимир Кузнецов,Виталий Пудич,Семен Ягудин,Наталья Тихомирова,А. Попов,Светлана Ильенкова

Инновационный менеджмент




   
Юнити-Дана, 2012
Страниц: 392
Формат: 60x90/16
В новом издании учебника обобщены достижения мировой и отечественной науки и практики управления инновационными процессами. Рассмотрены основные понятия и организационные структуры инновационного менеджмента. Большое внимание уделяется выбору инновационной стратегии, основам управления инновационным проектом, рискам и их особенностям. Подробно рассматриваются прогрессивные производственные технологии, а также вопросы анализа спроса на научно-техническую продукцию и оценки эффективности инноваций и инновационной деятельности. Ан??лизируются технологические инновации в социальной сфере. Для студентов, обучающихся по специальностям экономики и управления, аспирантов, преподавателей высших учебных заведений, руководителей научно-исследовательских организаций и менеджеров, занимающихся проблемами инноваций.
Категории каталога:
Инновационный менеджмент






Студенту на заметку:
Экологичный способ получения чистого водорода придумали ученые
Новый экологичный способ получения чистого водорода придумали ученые.


Экологичный способ подготовки соломы для производства биотоплива запатентовали ученые НИ ИрГТУ
В настоящее время ученые кафедры химии и пищевой технологии ИрГТУ совместно с коллегами из Сибирского института физиологии и биохимии растений СО РАН подбирают микроорганизмы, позволяющие осуществить брожение полученных сахаров для производства биотоплива - биобутанола.