УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Воображение важнее, чем знание.
Эйнштейн Альберт

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


О. П. Большаков, Г. М. Семенов

Оперативная хирургия и топографическая анатомия




   
Питер, 2012
Страниц: 960
Формат: 70x100/16
Во втором издании учебника (предыдущее вышло в 2004 г.) нашли отражение современные тенденции развития топографической (клинической) анатомии и хирургии. Книга нацелена на улучшение подготовки студентов к будущей работе в качестве врача-лечебника и включает обучение практическим действиям: неотложным оперативным вмешательствам в экстренных ситуациях, малоинвазивной хирургической помощи, несложным стандартным операциям. Основные топографо-анатомические положения и этапы выполнения операций проиллюстрированы оригинальными рисунками и демонстративными схемами. Издание адресовано студентам лечебных факультетов медицинских вузов и начинающим хирургам.
Категории каталога:
Хирургия. Травматология






Студенту на заметку:
Закон "Об образовании" принят в первом чтении
В среду 17 октября Государственная Дума приняла в первом чтении проект закона "Об образовании в РФ", который служит для определения четкой системы уровней образования от дошкольного до послевузовского, сохраняя при этом единый государственный экзамен.


ЕГЭ для ВУЗов не будет
Андрей Фурсенко - министр образования и науки Российской Федерации - опроверг все слухи о возможном введении ЕГЭ для бакалавров в ВУЗах страны.