УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Наука - великолепное снадобье; но никакое снадобье не бывает столь стойким, чтобы сохраняться, не подвергаясь порче и изменениям, если плох сосуд, в котором его хранят.
Монтень М.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


А. П. Картошкин

Технологические жидкости для автотракторной техники. Справочник




   
Academia, 2012
Страниц: 240
Формат: 60x90/16
Приведены краткие сведения о технологических жидкостях, используемых при эксплуатации автотракторной техники. Уделено внимание нефтепродуктам, используемым для консервации техники и защиты ее от коррозии, а также при кузовном ремонте и покраске. Учебное пособие может быть использовано при освоении профессионального модуля ПМ.01 "Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта" по специальности 190631 "Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта", а также профессиональных модулей ПМ.01 "Подготовка машин, механизмов, устан??вок, приспособлений к работе, комплектование сборочных единиц", ПМ.02 "Эксплуатация сельскохозяйственной техники", ПМ.03 "Техническое обслуживание и диагностирование неисправностей сельскохозяйственных машин и механизмов; ремонт отдельных деталей и узлов" по специальности 110809 "Механизация сельского хозяйства". Для студентов учреждений среднего профессионального образования. Может быть полезно студентам высших учебных заведений, специалистам, занимающимся применением нефтепродуктов, а также при подготовке кадров различной квалификации, связанны?? с эксплуатацией автотракторной техники.
Категории каталога:
Транспорт






Студенту на заметку:
Как избежать выгорания?


Чем привлекает иностранных студентов образование в Финляндии?
PОбъяснить превосходство Финской школы в образовании довольно сложно. Финляндия обладает красивыми зданиями университетов, имеет хорошо подготовленных учителей, современные тех...