УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Истинное воображение требует гениального знания.
Пушкин А.С.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Ханс Бербом, Оливер Кашке, Тадеус Навка, Эндрю Свифт

Болезни уха, горла и носа




   
МЕДпресс-информ, 2012
Страниц: 776
Формат: 60x90/16
В данном практическом руководстве приведено описание анатомии и физиологии ЛОР-органов, представлены современные подходы к решению проблем, связанных с диагностикой и лечением ЛОР-заболеваний. Представлен всесторонний анализ различных направлений оториноларингологии, а также показана ее взаимосвязь со смежными медицинскими специальностями, такими как нейрохирургия и неврология (патология основания черепа и внутричерепных структур), пульмонология (заболевания легких и трахеи), гастроэнтерология (заболевания верхних отделов желудочно-кишечного тракта). Руководство проиллюстрировано многочисленными рисунками и схемами, содержит большое количество цветных клинических фотографий высокого качества. Книга предназначена для студентов старших курсов медицинских вузов, ординаторов, врачей общей практики и оториноларингологов.
Категории каталога:
ЛОР. Оториноларингология






Студенту на заметку:
В кемеровской школе 4и открылся детский центр ...
После капитального ремонта и реконструкции в школе, кроме библиотеки, появились еще три помещения для внеурочных занятий. Теперь в [Маленькой странеk есть несколько государств: [Читай-каk, [Помогай-каk, [Умей-каk, [Скоморошкаk.


В Прокопьевске 10-летний юбилей торжественно ...
За 10 лет работы Центра состоялось 8 выпусков в кадетских классах. А это 166 выпускников. Их них более 30 человек стали курсантами 10 высших учебных заведений Министерства Обороны и Министерства Внутренних Дел. Многие стали...