УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Не бойся незнания, бойся ложного знания. От него все зло мира.
Л. Толстой

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


З. В. Отскочная, Ю. А. Наплекова, И. И. Чуева, О. Н. Дегтярь

Организация и технология торговли




   
Академия, 2012
Страниц: 192
Формат: 60x90/16
Рассмотрены сущность процесса товародвижения, основы его организации, инфраструктура оптовой и розничной торговли, товароснабжение розничной торговой сети, значение тары и упаковки в товародвижении. Приведены сведения о товарных складах, их устройстве и техническом оборудовании. Раскрыты организация и технология складских помещений, перевозки грузов разными видами транспорта, транспортно-экспедиционных операций в торговле, а также организация технологического процесса в розничном торговом предприятии. Учебное пособие может быть использовано при освоении ПМ.01 "Организация и управление торгово-сбытовой деятельностью" по специальности 100701 "Коммерция". Учебное пособие предназначено для студентов учреждений среднего и высшего профессионального образования и для повышения квалификации специалистов в области торговли.
Категории каталога:
Торговля. Продажи






Студенту на заметку:
Ядерный взрыв оставляет материальные следы вPвиде особых кристаллов
Специфические квазикристаллы, обнаруженные на месте первого в истории ядерного взрыва 1945 года, могут стать уликой для обнаружения скрытых ядерных испытаний в наше время.


Ядерное излучение может вPбудущем заменить привычный Wi-Fi
Ученые измерили спонтанное излучение быстрых нейтронов радиоактивного изотопа Калифорния-252, а потом последовательно закодировали в модуляцию нейтронного поля буквы алфавита, слово и произвольное число.