УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Кто в учениках не бывал, тот учителем не будет.
Боэций

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Джесси Рассел

Тайная история




   
Книга по Требованию, 2012
Страниц: 92
High Quality Content by WIKIPEDIA articles! Та?йная исто?рия (лат. Historia Arcana) — спорное произведение Прокопия Кесарийского, написанное в 550-х годах. Это «уникальное произведение в византийской историографии», главный источник о событиях эпохи правления византийского императора Юстиниана I уже почти 400 лет, с момента своего обнаружения, является предметом острых дискуссий, пытающихся установить жанровую принадлежность «Тайной истории», достоверность приводимых в ней сведений и время её создания. К настоящему времени не все эти вопросы нашли своё окончательное разрешение. Данное издание представляет собой компиляцию сведений, находящихся в свободном доступе в среде Интернет в целом, и в информационном сетевом ресурсе "Википедия" в частности. Собранная по частотным запросам указанной тематики, данная компиляция построена по принципу подбора близких информационных ссылок, не имеет самостоятельного сюжета, не содержит никаких аналитических материалов, выводов, оценок морального,...
Категории каталога:
Государство и право






Студенту на заметку:
Японские ученые выявили новую причину облысения из-заPгибели волосяных фолликулов
Японские ученые провели эксперимент, в котором выясняли причину выпадения волос с возрастом. Как стало известно [Регион onlinek, проблемы с волосяными фолликулами начинаются из-за неправильного деления стволовых клеток. Обычно в организме сочетаются два типа клеточного деления.


Японские биологи выяснили, что кошачья мята защищает кошек от комаров
Для кошек мята не просто настоящее лакомство, но и средство, спасающее от кровососущих насекомых. Ученые из Университета префектуры Иватэ провели исследования и обнаружили, что в актинидии и кошачьей мяте содержаться вещества, способные отпугивать комаров. Специалисты разделили кошек на две группы.