УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Можно помешать народам учиться, но заставить их разучиться нельзя.
Л. Берне

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Бухгалтерская (финансовая) отчетность




   
Инфра-М, 2016
Страниц: 368
Формат: 60x90/16
В учебном пособии изложены теоретические основы и описана практика формирования бухгалтерской (финансовой) отчетности в соответствии с российскими нормативными документами и положениями международных стандартов финансовой отчетности. Описаны сущность основных элементов финансовой отчетности, а также влияние различных факторов на ее информативность. Подробно рассмотрена подготовительная работа, предшествующая составлению отчетности, постатейно рассмотрены методики формирования основных форм и пояснительной информации, а также рекомендации по исправлению возникающих ошибок. Приведены состав и содержание консолидированной отчетности. Описан алгоритм трансформации российской отчетности в соответствии с требованиями международных стандартов.
Категории каталога:
Бухгалтерский учет. Аудит






Студенту на заметку:
Эксперты: стволовые клетки могут откладывать свою смерть
Стволовые клетки оказались способны откладывать свою смерть, установили ученые-биологи из Корнеллского университета, сообщает издание Phys.org.


Эксперты университета Эмори вPСША научно доказали пользу бабушек
Как передает ИА SM-News, специалисты провели целый научный эксперимент. Ученые проанализировали активность мозга 50 бабушек с помощью функциональной магнитно-резонансной томографии. Во время сканирования им показывали фотографии внуков, на которых они были запечатлены в возрасте от 3 до 12 лет.