УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Мы учимся, увы, для школы, а не для жизни.
Сенека

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Сборник задач по курсу "Организация производства на машиностроительном предприятии"




   
КноРус, 2012
Страниц: 264
Формат: 60x90/16
В учебном пособии приведены методические указания и задачи для освоения и закрепления учебных материалов по основным разделам курса "Организация производства на машиностроительном предприятии" (организация основного производства, техническая подготовка производства новой продукции и управление ее качеством, организация технического обслуживания производств). Предназначено для студентов экономических и инженерно-технических вузов.






Студенту на заметку:
Дипломы собственного образца в каждом ВУЗе
От Ольги Кашириной - генерального секретаря Российского союза ректоров - поступило заявление о том, что нужно прекратить выдавать дипломы о высшем образовании государственного образца. Благодаря этому, по её словам, ВУЗ будет обязан нести ответственность за качество подг...


Новые правила проведения ЕГЭ
Министерство образования и науки опубликовало недавно проект приказа, который должен изменить порядок проведения среди выпускников Единого Государственного Экзамена. Изменения в новом проекте нацелены на недопущение всевозможных махинаций со сдачей экзамена и при поступлении абитуриентов в ВУЗы.