УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Предметы, которым обучают детей, должны соответствовать их возрасту, иначе является опасность, что в них разовьется умничанье, модничанье, тщеславие.
Кант И.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Криминалистика




   
Юрайт, 2012
Страниц: 464
Формат: 84x108/32
Учебник написан в соответствии с программой учебного курса "Криминалистика". Раскрываются предмет, структура, задачи и методы криминалистики. Даются основы криминалистической техники, организации раскрытия и расследования преступлений, криминалистической тактики и методики расследования отдельных видов и групп преступлений с современных научных позиций. Учебник отвечает требованиям подготовки специалистов высокой квалификации. Соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту высшего профессионального образования третьего поколения. Для студентов вузов, обучающихся по специальностям "Юриспруденция", "Правоохранительная деятельность", "Судебная экспертиза", "Юриспруденция (бакалавр)", для аспирантов и преподавателей юридических вузов, а также для работников правоохранительных органов.
Категории каталога:
Криминалистика






Студенту на заметку:
КузГТУ выиграл грант в сфере гуманитарных наук
Впервые в своей истории коллектив КузГТУ выиграл крупный грант на поддержку научных исследований в сфере гуманитарных наук.PКоллектив ученых, координируемый доцентом кафедры экономики Кузбасского государственного технического университета Евгением Евгеньевичем Жерновым, выиграл 3,5 млн руб. на развитие проекта [Формирование экономики знаний в ресурсодобывающем регионеk.


Красную книгу Кузбасса получат лучшие учителя-биологи
Лучшие учителя биологии Кузбасса получат в подарок именные экземпляры нового издания Красной книги Кемеровской области.PОб этом сообщила заместитель губернатора по природным ресурсам и экологии Н. Ю. Вашлаева (Нина Юрьевна).