УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Чтобы переваривать знания, надо поглощать их с аппетитом.
А. Франс

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


М. Б. Смоленский, Г. А. Борисов, М. В. Мархгейм, Е. Е. Тонков

Теория государства и права




   
Феникс, 2012
Страниц: 480
Формат: 84x108/32
Учебник содержит основные положения и темы, предусмотренные программой по теории государства и права. Уже устоявшиеся точки зрения и взгляды на проблемы государства и права рассматриваются с использованием новых методических подходов. Материал в учебнике разделен на четыре модуля, каждый из которых снабжен вопросами для самоконтроля и тестовыми заданиями. В издании раскрыт ряд новых тем, имеющих важное значение для формирования современного юриста, учтены новейшее законодательство, правовые и политические реалии. Учебник рассчитан на студентов и аспирантов юридических факультетов высших и средних учебных заведений, а также на всех изучающих проблемы теории государства и права.
Категории каталога:
Государство и право






Студенту на заметку:
Эрмиты выходят в свет
Библиотечно-информационный и культурный центр искусства и музыки (БИКЦИМ) ЦГПБ им.В.В. Маяковского / Невский, 20 приглашает на выставку, посвященную эрмитам, легендарным петербургским домовым.


Эрмитаж приглашает на лекцию!
25 октября в 19.00 Лекторий Государственного Эрмитажа приглашает на лекцию к временной выставке [Livre d0Сrtiste. Выставка книг из собрания Марка Башмаковаk.