УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Блаженство тела состоит в здоровье, блаженство ума - в знании.
Фалес

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Д.А. Ловцов

Статистика




   
Книга по Требованию, 2012
Страниц: 120
Учебное пособие соответствует программе учебной дисциплины «Статистика», читаемой в Российской академии правосудия с 2001 г. на факультете непрерывного образования (в колледже) для подготовки специалистов по земельно-имущественным отношениям (специальность 080114.51 — «Земельно-имущественные отношения»).В пособии раскрывается предмет современной статистики, рассматриваются основные статистические (математические) методики, методы и алгоритмы, а также их применение в практике социального контроля правонарушений.Предназначено для студентов факультета непрерывного образования, а также может быть полезным для студентов юридических факультетов, аспирантов и преподавателейРоссийской академии правосудия.
Категории каталога:
Статистика






Студенту на заметку:
Яблоки обладают "молодильным" эффектом и продлевают жизнь на 17 лет
Сотрудники британского Института исследований пищи установили, что яблоки способны продлевать жизнь человека в среднем на 17 лет.


Юха Сааринен: стало ясно, как климат повлиял наPмиграцию первых людей изPАфрики вPЕвропу
Юха Сааринен из университета Хельсинки отмечает, что их волновал испанский городок Гуадикс как одна из ранних стоянок (1,2 -1,4 млн. лет) первых людей за пределами Африки.