УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Есть только одно благо - знание и только одно зло - невежество.
Сократ

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Валентин Красник

Межотраслевые правила по охране труда при электро- и газосварочных работах в вопросах и ответах




   
НЦ ЭНАС, 2007
Рассмотрены основные положения Межотраслевых правил по охране труда при электро- и газосварочных работах (ПОТ РМ-020-2001), утвержденных Постановлением Министерства труда и социального развития Российской Федерации от 9 октября 2001 г. №72, в виде вопросов и ответов. Пособие поможет специалистам в изучении Правил и при подготовке к проверке знаний. Для работодателей и работников, занятых выполнением электро- и газосварочных работ в организациях (независимо от их организационно-правовых форм и форм собственности), а также для физических лиц, занимающихся указанными видами работ в порядке индивидуальной предпринимательской деятельности без образования юридического лица. Может быть использовано частными лицами при эксплуатации электро- и газосварочной техники в быту.






Студенту на заметку:
Как правильно подготовить ребенка к школе
Постоянное реформирование системы образования в Российской Федерации не может не привести родителей будущих первоклассников в замешательство.


Как правильно выстроить взаимоотношения с преподавателем
За время обучения, школьник, а затем студент, сталкивается с большим количеством преподавателей, которые имеют разные характеры, психотипы, понимание ценностей.