УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Цель обучения ребенка состоит в том, чтобы сделать его способным развиваться дальше без помощи учителя.
К. Хаббард

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Н. Н. Куняев, Д. Н. Уралов, А. Г. Фабричнов

Документоведение




   
Логос, 2008
Излагается современное состояние учебной дисциплины "Документоведение". Раскрываются значение и место документоведения и документа в научной картине мира. Освещаются проблемы систематизации и классификации документов, вопросы формирования документного ресурса государства. Особое внимание уделяется содержанию официальных и служебных документов, порядку их создания и требованиям к ним. Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по специальности "Документоведение и документационное обеспечение управления" и направлению "Документоведение и архивоведение". Может использоваться по широкому кругу направлений (специальностей) в области права, экономики, менеджмента, государственного и муниципального управления, а также при повышении квалификации управленческого персонала. Представляет интерес для преподавателей, аспирантов, научных работников, специалистов в области документоведения и архивного дела; сотрудников аппарата государственного управления и управленческих...






Студенту на заметку:
Словари в онлайновом режиме
Словари – необходимая составляющая при понимании другого языка. А для тех, кто занимается переводом профессионально, такие справочники являются инструментами его работы.


Система функционального сбалансированного питания
Энерджи диет (ED) – система функционального сбалансированного питания, представленная в виде концентратов с разнообразными вкусами. Основное назначение методики — регулирование обмена веществ, что позволяет не только сбросить, но и набрать вес.