УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Тем, кто хочет учиться, часто вредит авторитет тех, кто учит.
Цицерон

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Мария Егорова

Коммерческое право




   
Статут, 2012
Страниц: 112
Формат: 60x84/16
Учебно-методический комплекс по одной из основных юридических дисциплин "Коммерческое право" для подготовки студентов высших учебных заведений по направлению "Юриспруденция" разработан в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ в соответствии с учебно-тематическим планом курса по данной дисциплине. Учебный комплекс снабжен материалами тестовой системы и практикумом по решению задач, перечнем вопросов для подготовки к экзамену и основными темами для самостоятельной внеаудиторной подготовки, емами рефератов, курсовых и дипломных работ, списками рекомендуемой литературы и нормативно-правовых документов. В работе содержатся также поясняющие схемы для более углубленного изучения коммерческого права. Для подготовки бакалавров по направлению 030900.62 "Юриспруденция" (квалификация (степень) "бакалавр"), слушателей системы подготовки, переподготовки и повышения квалификации государственных служащих, аспирантов и преподавателей юридических вузов и юридических факультетов.






Студенту на заметку:
Слияние двух ВУЗов Читы
Министром образования и науки России 20 января был подписан приказ, направленный на объединение 2-х крупных университетов города Читы, а именно: Забайкальского государственного университета (ЗабГУ) и Забайкальского государственного гуманитарно-педагогического университета (ЗабГГПУ).


Рейтинг университетов мира по их репутации 2012 по версии Times
На днях был обнародован новый рейтинг ВУЗов по всему миру по версии газеты Times, основанный на их репутации, - Top Universities by Reputation 2012. В представленных рейтинг не попало ни одного российского ВУЗа. Больше всего университетов оказалось, как и прежде, из США и Великобритании.