УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Без примера ничему не выучишься.
Коменский Я.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


К. Кемоклидзе,М. Шашкина,Т. Миро,А. Щапов,Артем Павлов,А. Гансбургский

Гистология для будущих врачей. Тесты для эффективного освоения цитологии, эмбриологии и гистологии




   
СпецЛит, 2011
Страниц: 156
Формат: 70x100/16
Учебное пособие составлено в соответствии с "Примерной программой учебной дисциплины гистология, эмбриология, цитология по специальностям: 060101 - Лечебное дело; 060103 - Педиатрия" Федерального государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования, утвержденного приказами Министерства образования и науки Российской Федерации от 8 ноября 2010 г. № 1118 и № 1122. В пособии, наряду с оригинальными рисунками, использованы иллюстрации из ряда отечественных и зарубежных учебников, атласов, руководств и монографий по гистол??гии. При этом в большую часть иллюстраций внесены авторские изменения, в ряде случаев - весьма существенные. Пособие ориентировано на эффективное освоение и повторение курса гистологии студентами медицинских вузов (в том числе иностранными студентами), использование при подготовке и проведении занятий аспирантами и преподавателями. Может представлять интерес и для других специалистов медико-биологического профиля (анатомов, биологов, физиологов, патологов и судебных медиков).






Студенту на заметку:
Два способа поступить и учиться за границей
Это естественно, что любые родители хотят дать своему ребенку отличное зарубежное образование. Диплом хорошего зарубежного университета дает возможность каждому молодому человеку стать гражданином мира. Никто точно не сможет сказать, чем обоснован выбор стран у родителей, которые посылают своих детей на учебу за границу, тем не менее, он построен логически правильно: по привлечению иностранных студентов Соединенные Штаты Америки занимают первое место во всем мире, а Туманный Альбион – второе.


В частные ВУЗы на бюджет. Закон подписан
Как было сообщено пресс-служба Кремля 19 ноября, Президент РФ подписал закон, по которому у частных ВУЗов появится возможность проводить набор студентов на бюджетные места.