УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Есть только одно благо - знание и только одно зло - невежество.
Сократ

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Литература. Практикум




   
Academia, 2012
Страниц: 272
Формат: 60x90/16
Учебное пособие знакомит студентов с приемами, оптимизирующими процесс чтения художественной литературы и подготовки собственных текстов (рефератов, сочинений), а также помогает выработать навыки анализа художественных произведений. Оно содержит вспомогательные материалы, которые будут полезны студентам в самостоятельной работе. Методический аппарат книги снабжен заданиями трех уровней сложности. Пособие входит в учебно-методический комплект по литературе для образовательных учреждений среднего профессионального образования, включающий также учебник и книгу для преподавателя. Для студентов учреждений среднего профессионального образования.
Категории каталога:
Литературоведение






Студенту на заметку:
Экзамены для учащихся 9-ых классов отменили
Для девятиклассников отменят обязательные экзамены по русскому языку и математике, итоговые оценки выставят на основании годовых, заявила пресс-служба Минпросвещения РФ.


Шойгу заявил о многочисленных ошибках в учебниках географии
Существующие учебники по географии несовременны и переполнены фактическими ошибками. Об этом заявил президент Русского географического общества Сергей Шойгу. Он привел пример из учебника 7-го класса: "Население Северной Европы - 27 млн. Это 4% от всего населения Земли". Существующие учебники по географии несовременны и переполнены фактическими ошибками. Об этом заявил президент Русского географического общества Сергей Шойгу. Он привел пример из учебника 7-го кл...