УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Основная задача образования состоит в том, чтобы сделать свой ум собеседником, с которым было бы приятно вести беседу.
С. Харрис

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Криминалистика




   
Наука-Спектр,Дашков и Ко, 2012
Страниц: 464
Формат: 60x84/16
Учебное пособие, написанное коллективом авторов из ведущих российских вузов страны, отвечает требованиям Государственного образовательного стандарта высшего юридического образования и отражает современное состояние и перспективы развития отечественной криминалистики. Книга раскрывает теоретические и методологические основы криминалистики, научно-практические аспекты криминалистической техники, криминалистической тактики и криминалистической методики расследования преступлений. Ряд глав посвящен новым методам и средствам сбор?? и исследования доказательств, новым методикам расследования преступлений. Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлению подготовки "Юриспруденция", аспирантов и преподавателей юридических вузов и факультетов, курсантов и слушателей высших учебных заведений силовых ведомств, практических работников правоохранительных органов.
Категории каталога:
Криминалистика






Студенту на заметку:
Два способа поступить и учиться за границей
Это естественно, что любые родители хотят дать своему ребенку отличное зарубежное образование. Диплом хорошего зарубежного университета дает возможность каждому молодому человеку стать гражданином мира. Никто точно не сможет сказать, чем обоснован выбор стран у родителей, которые посылают своих детей на учебу за границу, тем не менее, он построен логически правильно: по привлечению иностранных студентов Соединенные Штаты Америки занимают первое место во всем мире, а Туманный Альбион – второе.


В частные ВУЗы на бюджет. Закон подписан
Как было сообщено пресс-служба Кремля 19 ноября, Президент РФ подписал закон, по которому у частных ВУЗов появится возможность проводить набор студентов на бюджетные места.