УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Все преходящее - быстротечно, И лишь наука долговечна.
Брант С.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Г. И. Кругликов

Воспитательная работа мастера профессионального обучения




   
Академия, 2011
Страниц: 160
Формат: 60x90/16
Учебное пособие входит в серию «Библиотечка мастера профессионального обучения». Цель книги — оказать помощь будущим педагогам, мастерам производственного обучения в овладении психолого-педагогическими умениями формирования у учащихся качеств личности, наиболее востребованных жизнью, реальной производственной ситуацией. Основное внимание уделяется организации воспитательной работы в группе в разные периоды обучения. Приводятся методики диагностики личности, даются рекомендации по формированию межличностных отношений в группе и показываются отдельные приемы решения конфликтных педагогических ситуаций. Учебное пособие может быть использовано при освоении профессионального модуля ПМ.01. «Организация учебно-производственного процесса» для специальности 051001 «Профессиональное обучение (по отраслям)». Для студентов средних профессиональных и учащихся начальных профессиональных образовательных учреждений, а также мастеров производственного обучения системы профессионального...
Категории каталога:
Общая педагогика






Студенту на заметку:
Что такое "закон Димы Яковлева". Полный текст закона
Что такое "закон Димы Яковлева"? Государственная дума РФ приняла закон-ответ на "акт Магнитского" принятый в США, который запрещает усыновление российских детей гражданами США. Закон "О мерах воздействия на лиц, причастных к нарушениям основополагающих прав и свобод человека, прав и свобод граждан Российской Федерации", получил название - "закон Димы Яковлева".


Что нового на рынке б/у машин?
В то время как продажи новых автомобилей стремительно падают (на 4%), спрос на подержанные авто неуклонно растет (на 16,4% за первые 4 месяца 2014 года).