УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Величайший враг знания - не заблуждение, а косность.
Г. Бокль

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


К. К. Шестопалов

Подъемно-транспортные, строительные и дорожные машины и оборудование




   
Academia, 2012
Страниц: 320
Формат: 60x90/16
На примере наиболее современных моделей рассмотрены назначение, классификация, типоразмерные ряды, принципы действия, особенности конструкции и дизайна; приведены формулы для расчета основных параметров и производительности подъемно-транспортных, строительных и дорожных машин, а также машин и оборудования, используемых при содержании и ремонте автомобильных дорог и городских территорий. Приведена информация о наиболее известных фирмах-производителях, поставляющих на мировой рынок основное количество техники этого профиля. Учебное пособие может быть использовано при освоении профессиональных модулей ПМ.01 "Эксплуатация подъемно-транспортных, строительных и дорожных машин и оборудования при строительстве, содержании и ремонте дорог", ПМ.02 "Техническое обслуживание и ремонт подъемно-транспортных, строительных и дорожных машин и оборудования в стационарных мастерских и на месте выполнения работ" по специальности 190629 "Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных и дорожных машин и оборудования". Для студентов средних профессиональных учебных заведений. Может п??едставлять интерес для профессиональных строителей, связанных с эксплуатацией подъемно-транспортной, строительной и дорожной техники.
Категории каталога:
Транспорт






Студенту на заметку:
В шорском поселке на юге Кузбасса появилась ...
Глава Таштагольского района Кемеровской области Владимир Макута побывал на открытии интернет-библиотеки в поселке Усть-Кабырза. Как сообщили корреспонденту КУЗИНФО в пресс-службе обладминистрации, когда-то в самом южном поселке Кемеровской области н...


В школах Кузбасса появятся уполномоченные по ...
P В каждой школе Кемеровской области появятся уполномоченные по безопасности, такое решение принял губернатор Аман Тулеев на рабочем совещании по обеспечению безопасности кузбассовцев, и в первую очередь детей.