УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Любовь к науке - это любовь к правде, поэтому честность является основной добродетелью ученого.
Фейербах Л.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Е. А. Певцова

Право для профессий и специальностей социально-экономического профиля. Книга для преподавателя




   
Академия, 2011
Страниц: 160
Формат: 60x90/16
Пособие является частью учебно-методического комплекта Е.А.Певцовой "Право для профессий и специальностей социально-экономического профиля", включающего в себя также учебник и практикум. Пособие состоит из двух разделов, в которых систематизирован теоретический и практический материал в области правового обучения и воспитания российской молодежи с целью реализации государственной правовоспитательной функции, решения задач, направленных на преодоление правового нигилизма, формирование правовой культуры граждан. В книге представлены технологии обучения праву, а также рассмотрены методы эффективной организации правового обучения и воспитания обучающихся в системе НПО и СПО. Для преподавателей учреждений начального и среднего профессионального образования.
Категории каталога:
Общие вопросы права






Студенту на заметку:
Электромагниты приближают период термоядерной энергетики
Ученые Лаборатории плазменной физики Принстонского университета добились устойчивых реакций термоядерного синтеза, что позволяет приблизить эру термоядерной энергетики. Эксперты PPPL использовали особые электромагниты из оловянных и ниобиевых проводов, которые не нуждаются в изоляции обмоток.


Электроадгезия повысила проворность робомуравья
Асимметричное изменение уровня напряжения наPлевой и правой ноге приводит кPнесимметричности вPраспределении сил трения между ногами иPповерхностью иPтем самым становится возможным управлять направлением движения робота.