УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Порядок больше всего помогает ясному усвоению.
Цицерон

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


М. Л. Пятов

Бухгалтерский учет и оформление договоров




   
Проспект, 2011
Предлагаемое издание является практическим руководством по ведению учета хозяйственных операций организаций, осуществляемых при исполнении гражданско-правовых договоров. В книге объясняются общие принципы регулирования бухгалтерской практики, определяющие связи между учетом и гражданским правом; показываются схемы учета операций по конкретным видам гражданско-правовых договоров; раскрываются возможности фирм по использованию существующей зависимости между порядком учета и гражданским правом в целях получения дополнительных экономических выгод. Автором раскрыты механизмы реализации на практике идей договорной политики организаций, показано, как юридическая ориентация российского учета влияет на возможности анализа бухгалтерской отчетности отечественных компаний и что принципиально отличает эту отчетность от составляемой по МСФО. Книга предназначена для практикующих бухгалтеров, аудиторов и финансовых менеджеров организаций различных организационно-правовых форм, а также для...
Категории каталога:
Бухгалтерский учет. Аудит






Студенту на заметку:
Хорошие квартиры на берегу Невы
Строительная компания [БалтСтройКомплектk приступила к возведению стен второго этажа жилого комплекса в Кировске. На данном этапе работ компания предлагает своим клиентам наиболее выгодные условия приобретения квартир в новом доме.


Хоккей. Финал. Кубок Гагарина-2013: расписание, результаты
Московское "Динамо" вчерашней победой над челябинским "Трактором" увеличило счет в серии до 2:0. Команды перемещаются в Челябинск, где 11 и 12 апреля пройдут третий и четвертый финальные матчи Кубка Гагарина.