УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Нет ничего опасней неполного знания.
Английская пословица

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


П. Н. Шуляк

Финансы предприятия




   
Дашков и Ко, 2012
Страниц: 620
Формат: 60x84/16
В настоящем учебнике раскрываются особенности организации финансов предприятий основных организационно-правовых форм, а также их взаимоотношения с бюджетом, внебюджетными фондами, коммерческими банками и другими контрагентами. Рассмотрены вопросы формирования оборотных средств, определения потребности в них, финансирования внеоборотных активов, планирования и налогообложения прибыли, организации кредитования, расчетов и ценообразования. Оригинальность учебника состоит в том, что в нем даются структурно-логические схемы по всем темам, что поможет студентам закрепить учебный материал. Для студентов экономических специальностей высших учебных заведений.
Категории каталога:
Финансы. Денежное обращение






Студенту на заметку:
В школах Кузбасса появятся уполномоченные по ...
P В каждой школе Кемеровской области появятся уполномоченные по безопасности, такое решение принял губернатор Аман Тулеев на рабочем совещании по обеспечению безопасности кузбассовцев, и в первую очередь детей.


В образовательных учреждениях Мысков к работе ...
С 27 декабря первый уполномоченный 0бывший сотрудник полиции начинает работу в одной из крупных школ города 0средней школе 4Р5. PС января будущего года еще три уполномоченных инспектора по безопасности появятся в образовательных учреждениях города.