УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Основная задача образования состоит в том, чтобы сделать свой ум собеседником, с которым было бы приятно вести беседу.
С. Харрис

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


И. П. Черная

Геоэкономика




   
Дашков и Ко, 2012
Страниц: 248
Формат: 60x84/16
Учебное пособие предназначено для углубленного изучения студентами общих принципов, основных направлений и инструментария геоэкономики как науки о государственной стратегии развития, ориентированной на достижение условий гармонизации деятельности бизнес-систем в мировом пространстве. Структура и содержание учебного пособия определяются требованиями компетентностного подхода, ориентированного на формирование у обучаемых профессиональных навыков как основных результатов учебного процесса. Для студентов специальности "Мировая эк??номика", студентов бакалавриата, преподавателей, научных работников и всех заинтересованных лиц.






Студенту на заметку:
Эдвард Сноуден получил в России бессрочный вид на жительство
В начале этого года Анатолий Кучерена, представляющий интересы Сноудена в России, рассказывал, что экс-сотрудник американских спецслужб намеревается продлить свой вид на жительство, который истекал в апреле. Также адвокат пояснил, что гражданин США пока не планирует получать российский паспорт.


Щенки унаследовали способность понимать жесты людей
Собаки имеют врожденную способность понимать жесты людей. Это выяснили американские ученые, наблюдая за тем, как щенки находят угощение, а люди помогают им жестами.