УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Все знают и все понимают только дураки и шарлатаны.
Чехов А.П.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


П. Н. Брусов, Т. В. Филатова

Финансовый менеджмент. Финансовое планирование




   
КноРус, 2011
Страниц: 232
Формат: 60x90/16
Посвящено детальному изложению следующих разделов финансового менеджмента: финансовое обеспечение предпринимательства и финансовое планирование. Предназначено для подготовки на основе современных концепций финансового менеджмента экономистов (финансистов) нового типа. Отвечает требованиям перехода к компетентностной модели высшего образования. Позволяет студентам освоить методы и инновации в финансовых стратегиях фирмы в условиях глобализации финансовых и товарных рынков и роста роли интеллектуального капитала в повышении эффективности компании. Для бакалавров всех финансовых и экономических профилей, для магистрантов и специалистов всех финансовых и экономических специальностей, включая финансы и кредит, бухгалтерский учет, аудит и др., а также для финансовых директоров компаний и финансовых аналитиков, для слушателей программ МВА.
Категории каталога:
Финансовый менеджмент






Студенту на заметку:
Экзокостюм изPСША адаптировался кPчеловеку заPсекунды
Экзоскелеты предлагают использовать для долгой, но облегченной ходьбы. Обычные экзоскелеты не способны перестраиваться в быстром режиме. Однако во время ходьбы человек постоянно думает и может изменить свое решение или сменить направление за доли секунды.


Эквадорец воссоздал францисканское пиво XVI века
Биоинженер изPЭквадора заявил, что ему удалось изготовить пиво поPтойPже рецептуре, что иPфранцисканские монахи XVIPвека. Для этого онPизучил научную литературу, аPтакже культивировал пекарские дрожжи, образец которых ему удалось найти вPстаринной бочке сPпивоварни.