УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Развитие и образование ни одному человеку не могут быть даны или сообщены. Всякий, кто желает к ним приобщиться, должен достигнуть этого собственной деятельностью, собственными силами, собственным напряжением.
А. Дистервег

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Педагогика физической культуры




   
КноРус, 2016
Страниц: 320
Формат: 60x90/16
Разработан в соответствии с новой учебной программой для вузов по дисциплине "Педагогика физической культуры", документами Государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования Российской Федерации и с учетом установленных требований к содержанию и уровню подготовки выпускников по специальности 032100 - "Физическая культура". Учтены современные тенденции в развитии психолого-педагогических наук, достижения информационных технологий в обучении, отечественные и зарубежные исследования в области физического воспитания, спортивной тренировки и оздоровительной физической культуры, а также многолетний опыт работы сотрудников кафедры педагогики "НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург", в частности В.В.Белорусовой, И.Н.Решетень, М.В.Прохоровой, А.А.Сидорова, Б.А.Карпушина, А.В.Романовой, Э.А.Здановской. Для студентов академий, институтов, факультетов физического воспитания педагогических вузов и университетов, а также для аспирантов и преподавателей кафедр физической культуры.
Категории каталога:
Общая педагогика






Студенту на заметку:
Экологи призвали защищать уродливых рыб коралловых рифов
Экологическая и эволюционная самобытность непривлекательных рыб делает их важными для функционирования всего рифа, и их исчезновение может оказать серьезное воздействие на экосистемы с высоким биоразнообразием.


Экологи Приморья хотят купить оленей и кроликов для обучения тигрицы
"Золушка должна ежемесячно получать как минимум двух, а то и трех-четырех оленей или кабанов, плюс енотовидных собак, барсуков и кроликов", - отмечается в релизе. О том, как можно перечислить средства, можно узнать на сайте Фонда "Феникс".