УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Мы не знаем, долго ли просуществуют земля и небо, но знаем, что всегда 3 и 7 будет 10.
Августин Аврелий

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


С. И. Самыгин, Г. И. Колесникова, С. Н. Епифанцев

Социология и психология управления




   
КноРус, 2012
Страниц: 256
Формат: 60x90/16
Раскрывается взаимосвязь социальных и психологических факторов, влияющих на управленческий процесс в организации, а также практические методы и приемы по его осуществлению. Написанное на общеметодологической основе, пособие позволяет овладеть основными практическими навыками, необходимыми в управленческой деятельности. Для студентов вузов, обучающихся по специальностям: менеджер, коммерция, технология и предпринимательство, социальная работа, организация работы с общественностью, а также студентов иных специальностей. Может быть полезно преподавателям и всем, кто в силу своей профессии ведет управленческую деятельность.






Студенту на заметку:
Эсеры включили заднюю передачу
История с призывами лидера питерских эсеров Оксаны Дмитриевой "безжалостно смести" путинскую "вертикаль власти", устроить в стране революцию и судить всех "народным судом", по-прежнему оставляет много вопросов. Не ясно хотя бы, почему текст статьи провисел на личном сайте Дмитриевой целый день. Эксперты не исключают, что опровержение и версия со взломом могла появиться либо после указаний из Первопрестольной, либо это изначально было спланированной PR-акцией.


Эротику сдали в музей
[Фривольнаяk экспозиция пользуется популярностью у петербуржцев.Понять горожан можно, ибо посмотреть в [Муз]Эросеk действительно есть на что.