УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Мудрецы, мужи науки пробивают толщу знаний, Достигая вечной славы постоянством и дерзаньем.
Тагор Р.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Русская литература ХХ века. Дооктябрьский период




   
Просвещение, 1991
Страниц: 512
Формат: 84x108/32
В хрестоматии представлены полностью и во фрагментах поэзия, проза, критика русского «серебряного века» — начала XX столетия. Это творчество М. Горького, А. Серафимовича, A. Куприна, И. Бунина, Л. Андреева, А. Ремизова, А. Блока, B. Брюсова, М. Волошина, А. Ахматовой, Н. Гумилева, И. Северянина, В. Маяковского, В. Хлебникова и других русских писателей и поэтов. Пособие адресовано студентам национальных отделений пединститутов. Хрестоматия может быть использована учителями-словесниками, а также учащимися старших классов при изучении русской литературы и на факультативных занятиях. Книга будет, несомненно, интересна всем любителям русской литературы.
Категории каталога:
Литературоведение






Студенту на заметку:
Система функционального сбалансированного питания
Энерджи диет (ED) – система функционального сбалансированного питания, представленная в виде концентратов с разнообразными вкусами. Основное назначение методики — регулирование обмена веществ, что позволяет не только сбросить, но и набрать вес.


Родители и школа
Все нормальные люди понимают, что воспитывать детей обязаны их родители, но почему-то именно школа за это несёт ответственность.