УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Практика без теории ценнее, чем теория без практики.
Квинтилиан

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. Л. Осипова

Дезинфекция




   
ГЭОТАР-Медиа, 2011
Страниц: 136
Формат: 60x90/8
В книге раскрываются наиболее важные аспекты дезинфекции в практической деятельности среднего медицинского персонала. Информационные материалы включают основные современные сведения поданному вопросу. Технологии изложены в виде кратких и четких схем, удобных для практического применения. Большое количество контролирующих материалов позволяет выбрать оптимальные задания для достижения поставленных целей и эффективного раскрытия индивидуальных способностей и возможностей студентов. Учебное пособие составлено в соответствии с тре??ованиями Государственного образовательного стандарта и предназначено для преподавателей и студентов медицинских училищ и колледжей, обучающихся по специальностям "Лечебное дело" (квалификация "Фельдшер"), "Акушерское дело", "Сестринское дело" базового и повышенного уровня образования. Учитывая актуальность темы, издание можно рекомендовать и практикующим медицинским сестрам.






Студенту на заметку:
Закон "Об образовании" принят в первом чтении
В среду 17 октября Государственная Дума приняла в первом чтении проект закона "Об образовании в РФ", который служит для определения четкой системы уровней образования от дошкольного до послевузовского, сохраняя при этом единый государственный экзамен.


ЕГЭ для ВУЗов не будет
Андрей Фурсенко - министр образования и науки Российской Федерации - опроверг все слухи о возможном введении ЕГЭ для бакалавров в ВУЗах страны.