УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Ученый может понимать невежду, потому что он сам был таковым в детстве; невежда же не может понимать ученого, ибо никогда таковым не был.
Гельвеций К.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Коллектив авторов

Устав Московскаго Товарищества для ссуды под заклад движимых имуществ




   
Книга по Требованию, 1900
Страниц: 22
Утвержденный Устав Московскаго Товарищества для ссуды под заклад движимых имуществ 28-го мая 1869г.Изменения в Устав Товарищества распубликованы в "Сборнике узаконений и Распоряжений правительства" №17 1872г. 27го февраля и в №9 1873г. 26-го января.Москва : Печатня С.П. Яковлева, 1873. Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1873 года (издательство "Печатня С.П. Яковлева").






Студенту на заметку:
Японские физики создали голографический микроскоп ценой в iPod touch
Японские физики создали компактный голографический микроскоп, позволяющий получать трехмерные снимки клеток, вирусных частиц и других объектов микромира, себестоимость которого не превышает 250 долларов, что меньше цены iPod touch последнего поколения, говорится в статье, размещенной в электронной библиотеке Корнеллского университета.


Японские ученые: грибы обладают разумом
Грибы не относятся ниPкPрастениям, ниPкPживотным, ноPприPэтом сочетаютPвPсебе качества и тех, и других. НаукаPдоPсих пор не изучила эти организмыPдоPконца, и многие ученые полагают, что грибы обладают разумом 0Pиначе некоторые особенности их [поведенияk просто не поддаются объяснению.