УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Учитель - человек, который может делать трудные вещи легкими.
Р. ЭмерсонДля учителя, может быть, самое важное - не принимать себя всерьез, понимать, что он может научить совсем немногому.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


История государства и права России




   
Юрайт, 2012
Страниц: 224
Формат: 84x108/32
Непосредственной сдаче экзамена или зачета по любой учебной дисциплине всегда предшествует достаточно краткий период, когда студент должен сосредоточиться, систематизировать свои знания Выражаясь компьютерным языком, он должен "вывести информацию из долговременной памяти в оперативную", сделать ее готово к немедленному и эффективному использованию. Специфик периода подготовки к экзамену или зачету заключается в том, что студент уже ничего не изучает (для этого просто нет времени): он лишь вспоминает и систематизирует изученное. Предлагаемое пособие поможет студентам в решении имени этой задачи применительно к курсу "История государства и прав России". Содержание и структура пособия соответствуют требованиям Федерального государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования третьего поколения. Для студентов юридических вузов.
Категории каталога:
Государство и право






Студенту на заметку:
Ядерное излучение может вPбудущем заменить привычный Wi-Fi
Ученые измерили спонтанное излучение быстрых нейтронов радиоактивного изотопа Калифорния-252, а потом последовательно закодировали в модуляцию нейтронного поля буквы алфавита, слово и произвольное число.


Яд скорпионов станет основой новых лекарств отPCOVID-19
Ученые Университета Абердина и Университета Суэцкого канала в Египте предложили использовать яд скорпионов в качестве основы для лекарств от коронавируса. Скорпионы являются одними из древнейших существ на планете, которые обитают на Земле на протяжении 400 миллионов лет.