УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
И радость, и утешение - в науках.
Плиний Младший

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Я. С. Яскевич, В. С. Вязовкин, Х. С. Гафаров

Основы философии




   
Вышэйшая школа, 2011
Страниц: 304
Формат: 84x108/32
Рассматриваются сущность и содержание основных разделов философского знания (истории философии, онтологии, гносеологии, философской антропологии, социальной философии), анализируются важнейшие проблемы философии и конкретно-исторические варианты их решения. Подготовлено в соответствии с типовой учебной программой, утвержденной Министерством образования Республики Беларусь. Предыдущее издание вышло в 2009 г. в качестве учебного пособия. Для учащихся учреждений, обеспечивающих получение среднего специального образования, а также всех ??нтересующихся проблемами философской мысли.
Категории каталога:
Философия






Студенту на заметку:
В частные ВУЗы на бюджет. Закон подписан
Как было сообщено пресс-служба Кремля 19 ноября, Президент РФ подписал закон, по которому у частных ВУЗов появится возможность проводить набор студентов на бюджетные места.


4,5 миллиарда на обучение российских студентов в университетах мира
Начиная с 2013 года и по 2015 год полтора миллиарда рублей будет ежегодно выделяться на образование граждан России. Возможность получения образования за счет государства также применимо к иностранным ВУЗам, которые числятся в списке утвержденных правительством России, чьи дипломы признаются на территории РФ.