УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Умные люди учатся для того, чтобы знать, ничтожные - для того, чтобы их знали.
Восточное изречение

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. С. Теодоронский, В. И. Горбатова, В. И. Горбатов

Озеленение населенных мест с основами градостроительства




   
Академия, 2011
Страниц: 128
Формат: 70x100/16
Изложены основные понятия и представления о системе озелененных территорий в городах и населенных местах, нормы и правила их размещения в зависимости от природных факторов среды, экологических особенностей. Рассмотрены основы создания объектов, методы их планировочной организации, общие требования к размещению элементов планировки - дорожной сети, площадок, а также требования к формированию зеленых насаждений по своему составу и структуре. Описаны нормы и правила их размещения на объектах в соответствии с законами ландшафтно-планировочной композиции. Учебник может быть использован при изучении общепрофессиональной дисциплины ОП.07. "Озеленение населенных мест с основами градостроительства" в соответствии с ФГОС СПО для специальности 250109 "Садово-парковое и ландшафтное строительство". Для студентов учреждений среднего профессионального образования.
Категории каталога:
Архитектура. Конструирование






Студенту на заметку:
Словари в онлайновом режиме
Словари – необходимая составляющая при понимании другого языка. А для тех, кто занимается переводом профессионально, такие справочники являются инструментами его работы.


Система функционального сбалансированного питания
Энерджи диет (ED) – система функционального сбалансированного питания, представленная в виде концентратов с разнообразными вкусами. Основное назначение методики — регулирование обмена веществ, что позволяет не только сбросить, но и набрать вес.