УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Детей надо учить тому, что пригодится им, когда они вырастут.
Аристипп

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Болезни пушных зверей




   
КолосС, 2011
Страниц: 296
Формат: 60x88/16
Изложены теоретические основы качественного анализа, гравиметрического и титриметрических методов анализа. Дано описание практических работ по этим разделам аналитической химии, указаны возможности применения рассматриваемых методов в сельскохозяйственном анализе, агрохимическом мониторинге. В конце глав приведены типовые задачи и их решения, а также даны вопросы и задания для самостоятельной работы студентов. Книга предназначена для студентов агрохимических специальностей вузов. Может быть использована студентами нехимических специальностей, сотрудниками НИИ и лабораторий, связанных с выполнением химических анализов.
Категории каталога:
Ветеринария. Зоотехния






Студенту на заметку:
Словари в онлайновом режиме
Словари – необходимая составляющая при понимании другого языка. А для тех, кто занимается переводом профессионально, такие справочники являются инструментами его работы.


Система функционального сбалансированного питания
Энерджи диет (ED) – система функционального сбалансированного питания, представленная в виде концентратов с разнообразными вкусами. Основное назначение методики — регулирование обмена веществ, что позволяет не только сбросить, но и набрать вес.