УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Делами заработай право Других учить себе во славу.
Брант С.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Л. Н. Чечевицына, Е. В. Чечевицына

Экономика предприятия




   
Феникс, 2011
Страниц: 384
Формат: 84x108/32
Учебное пособие по курсу "Экономика организации" отличается от многочисленных изданий учебной литературы тем, что составлено в полном соответствии с требованиями и программой Федерального государственного образовательного стандарта третьего поколения. В нем содержится не только информационно-познавательный материал, но и методический: контрольные и итоговые тесты, вопросы для самопроверки, основные понятия и термины. Это дает возможность студентам качественно подготовиться к тестированию на государственном экзамене, выполнению расчетов и обоснованию курсовых и дипломных работ. Основная идея учебного пособия заключается в том, чтобы показать основные изменения в развитии хозяйствующих субъектов в период формирования рынка. В учебном пособии изложены теоретические основы экономики организации как система обобщенных знаний о предмете, методе, организации и результатах деятельности хозяйствующих субъектов, что послужит хорошей основой для дальнейшего изучения...
Категории каталога:
Экономика предприятия






Студенту на заметку:
Студенты-инноваторы Петербурга осваивают Арктику - Валентина Матвиенко посетила форум "Молодежная Волна"
На форуме представлены экспозиции учебных заведений и районов Санкт-Петербурга. Юные инноваторы северной столицы представили интересные инновационные проекты и решения, многие из которых вызвали интерес у Губернатора.


Сергей Крикалев посетил Центральный музей связи имени А.С. Попова
В ходе визита состоялось совещание с НП [Российский клуб связистовk (Илья Мальков) и ООО [Интеграция Северо-Западk (Виктор Курысь и Владимир Булах) по вопросу организации изучения радиосвязи и инфомокоммуникационных технологий юными воспитанниками Центра подготовки космонавтов. Сергей Крикалев высоко оценил экспозицию Центрального музея связи имени А.С. Попова и отметил важность изучения радиосвязи и инфокоммуникационных технологий для подготовки юынх космонавтов.