УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Орел никогда не терял напрасно так много времени, как тогда, когда согласился учиться у вороны.
У. Блэйк

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


К. С. Камышева

Основы микробиологии, вирусологии и иммунологии




   
Феникс, 2012
Страниц: 288
Формат: 84x108/32
Учебное пособие по микробиологии, вирусологии и иммунологии включает в себя теоретическую, практическую части и задания в тестовой форме. Микробиология необходима каждому медработнику. Медицинская микробиология изучает микрофлору человеческого тела, лабораторные методы исследования, профилактику, диагностику и лечение инфекционных заболеваний, основные способы дезинфекции и стерилизации. Особое внимание уделено иммунологии как науке, органам иммунитета и иммунокомпонентным клеткам, механизмам врожденного и приобретенного иммунитета, антигенам и антителам, методам иммунопрофилактики и иммунотерапии, способам серотипажа патогенных микробов и серодиагностики инфекционных болезней. Учебное пособие предназначено для студентов медицинских образовательных учреждений, преподавателей, медицинских работников.






Студенту на заметку:
Metrix 3.0. Перевод физических величин теперь не проблема!
Metrix 3.0 0полезная программа для перевода различных физических величин. С ее помощью можно работать с единицами длины, объема, массы, температуры, скорости, углов, площади, энергии и другими.Читать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Файлы.


Что такое дипломы на заказ?
Диплом на заказ 0это качественная работа, выполненная опытным преподавателем или специалистом, имеющим практический опыт в выбранной Вами тематике. Приобретая диплом на заказ в нашей компании, Вы получаете не только саму работу, но и квалифицированную помощь в подготовке к ее защите перед комиссией, а значит отличная итоговая оценка, достойная того, чтобы украсить Ваш итоговый документ [...]