УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Учиться и, когда придет время, прикладывать усвоенное к делу - разве это не прекрасно!
Конфуций

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. Г. Лебедев, Т. Г. Дроздова. В. П. Кустарев

Управление затратами на предприятии




   
Питер, 2012
Страниц: 592
Формат: 60x90/16
В учебнике рассмотрены сущность затрат, теоретические основы и практические аспекты управления затратами на предприятии по функциям управленческого цикла, определение затрат на различных стадиях экономического жизненного цикла продукта; связь затрат с маркетингом, качеством и конкурентоспособностью продукции; влияние организации материального обеспечения производства на затраты; учет, контроль и анализ затрат на производстве; направления снижения затрат и мотивация персонала на соблюдение и сокращение затрат; технические способы снижения и средства учета затрат. Описаны современные методы управления затратами: ""стандарт-костс"", ""директ-костинг"", контроллинг, и другие. Особое внимание уделено управлению затратами на малых предприятиях и компьютеризации управления затратами. В учебнике даны задачи с решениями и варианты исходных данных, а также вопросы и задания для самопроверки и тесты. Книга соответствует образовательным стандартам третьего поколения. ...






Студенту на заметку:
Как удвоить собственную продуктивность0°
Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня я заметил, что давно не делился с Вами интересными книгами. Именно Pсейчас я и займусь исправлением данной ошибки. Итак, представляюЧитать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Полезные книги.


UMSolver 0универсальная программа-решебник
Здравствуйте! Дорогие друзья, все мы во время учебы встречаемся с разнообразными уравнениями, задачами или примерами. Специально поэтому сегодня я предлагаю Вашему вниманию новую и Читать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Файлы.