УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Учиться и, когда придет время, прикладывать усвоенное к делу - разве это не прекрасно!
Конфуций

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Т. Н. Лежнева

Биодизайн интерьера




   
Академия, 2011
Страниц: 64
Формат: 70x100/16
В учебном пособии рассмотрены особенности оформления различных видов общественных и жилых помещений горшечными растениями, приемы создания композиций из горшечных растений, посадки, ухода и их размножения. Даны советы, как достичь определенного впечатления от помещения, подчеркнув при этом стиль и характер его обитателей. Учебное пособие может быть использовано при освоении ОП.08 "Цветочно-декоративные растения и дендрология" по специальности 250109 "Садово-парковое и ландшафтное строительство". Для студентов учреждений среднего профессиоального образования. Может быть, полезно слушателям курсов по подготовке специалистов в области биодизайна, а также любителям, желающим самостоятельно повысить уровень эстетического оформления помещения.






Студенту на заметку:
Экипаж [Союзаk успешно приземлился в Казахстане
Корабль [СоюзkPсPтремя космонавтами успешно приземлилсяPвPКазахстане северо-восточнее Жезказгана. Об этом объявилиPвPЦУПеPвPпятницу вечером. ВPсоставе вернувшегося экипажа: россиянин Олег Кононенко, японец Кимия Юи и американец Челл Линдгрен. После приземления космонавтов осмотрели военные медики.


Экзокостюм изPСША адаптировался кPчеловеку заPсекунды
Экзоскелеты предлагают использовать для долгой, но облегченной ходьбы. Обычные экзоскелеты не способны перестраиваться в быстром режиме. Однако во время ходьбы человек постоянно думает и может изменить свое решение или сменить направление за доли секунды.